Philips All-in-One Trimmer 3000 Series MG3945/15 Recortador 9 en 1, Negro, 0,5 mm, 1,2 cm, 1 mm, Universal, Barba, Oído, Cabezal, Nariz
| Color del producto | Negro |
| Suites para todo el cuerpo | Si |
| Longitud mínima del cabello | 0,5 mm |
| Longitud máxima del cabello | 1,2 cm |
| Cortapelos para barba | 1 mm |
| Adecuado para | Universal |
| Recortador de precisión | Si |
| Uso del cortapelos de precisión | Barba, Oído, Cabezal, Nariz |
| Autoafilables de la hoja | Si |
| Puño ergonómico | Si |
| Indicador de carga | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Tiempo de funcionamiento | 90 min |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de carga | 4 h |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| Cantidad de complementos | 9 |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Funda para almacenamiento | Si |
| Cable de alimentación incluido | Si |