Küken Sandwichera Eléctrica Inox 750w, Negro, Acero inoxidable, 750 W, 230 V, 210 mm, 220 mm
| Color del producto | Negro |
| Número de bocadillos | 2 |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Asado a la parrilla | Si |
| Elaboración de gofres | No |
| Mango con bloqueo | Si |
| Tapa bloqueable | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Potencia | 750 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 1,15 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |