Küken 36007, Blanco, 750 W, 230 V, 50 Hz, 205 mm, 215 mm
| Color del producto | Blanco |
| Número de bocadillos | 2 |
| Asado a la parrilla | Si |
| Elaboración de gofres | No |
| Fácil de limpiar | Si |
| Potencia | 750 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 205 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 600 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |