Comelec Sandwichera eléctrica, Blanco, Listo, 700 W, 220 - 240 V, 50 Hz, 1 pieza(s)
| Color del producto | Blanco |
| Número de bocadillos | 2 |
| Asado a la parrilla | No |
| Elaboración de gofres | No |
| Tapa bloqueable | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Capa antiadherente | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Mango frío al tacto | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Indicadores LED | Listo |
| Potencia | 700 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |