Disfruta de unos sándwiches perfectamente sellados con la sandwichera MySandwich de Taurus. Sus placas tienen una superficie de 21.5 x 12.5 cm para que puedas preparar tus sándwiches favoritos. El semáforo de temperatura te indicará cuando está lista la sandwichera para empezar a usarla.
Placas cuadradasSándwiches con el sellado perfecto gracias a la forma cuadrada de las placas. Sándwiches con tomate, queso, lechuga, jamón, etc, perfectamente sellados
AntiadherentePlacas con recubrimiento antiadherente que evitan que se queden pegados restos de alimentos y facilitan la limpieza. Basta con un paño húmedo
Semáforo de temperaturaCuenta con avisadores visuales que indican cuando se ha alcanzado la temperatura ideal y se puede empezar a broncear y sellar los sándwiches
Pies antiadherentesCuenta con pies antideslizantes en la base que aportan un extra de estabilidad a la sandwichera
Fácil almacenajeCon diseño compacto de 22 x 21 x 8 cm y posibilidad de almacenamiento vertical. Incluye alojamiento para el cable.
Taurus MySandwich. Número de rebanadas: 1 rebanada(s), Color del producto: Blanco. Potencia: 800 W. Ancho: 220 mm, Profundidad: 210 mm, Altura: 80 mm. Certificados de conformidad: CE
| Número de rebanadas | 1 rebanada(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Número de ranuras | 1 |
| Parrilla para sándwich | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Mango frío al tacto | Si |
| Potencia | 800 W |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 80 mm |
| Dimensiones de la bandeja para hornear | 215 x 125 mm |
| Certificados de conformidad | CE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |