Elco PSW-7505, Negro, Fenol formaldehído (PF), 750 W, 220 - 240 V, 50/60 Hz, 1 pieza(s)
| Color del producto | Negro |
| Número de bocadillos | 4 |
| Material de la carcasa | Fenol formaldehído (PF) |
| Asado a la parrilla | No |
| Elaboración de gofres | No |
| Mango con bloqueo | Si |
| Tapa bloqueable | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Capa antiadherente | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Placas con revestimiento antiadherente | Si |
| Potencia | 750 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Manual de usuario | Si |