Seca el cabello rápidamentePotente motor profesional DC de 2100 W.
Función recogecablesFunción recogecables automático para que sea más fácil y cómodo de guardar, sin cables de por medio.
Cabello más brillante con ion realLos iones reales de Bamba IoniCare 5250 EasyCollect Pro actúan en el cabello para dejarlo mucho más brillante e hidratado. Además, potencian el antiencrespamiento natural del cabello.
Mango plegableMango plegable para ocupar menos espacio y más cómodo de transportar.
Gran caudal de aireEmite un gran caudal de aire para secar el cabello de forma rápida.
Tecnología Pro StyleCuida de tu cabello mejorando el sellado de la cutícula para un acabado ultrabrillante y sin pérdida de color.
Boquilla de precisión para un acabado profesional.Incorpora una boquilla de precisión para un secado preciso y un control de volumen total, para que tu peinado tenga un acabado profesional.
Rizos definidos, flexibles y naturalesEl difusor consigue un maxivolumen natural en las raíces y define los rizos fácilmente con acabado profesional.
Cecotec Bamba IoniCare 5250 EasyCollect Pro. Tipo de motor: CC. Color del producto: Negro, Gris, Tipo de colgador: Anilla para colgar, Longitud del cable: 1,8 m. Potencia: 2100 W, Potencia mínima: 1750 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V. Ancho: 95 mm, Profundidad: 200 mm, Altura: 255 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Función de disparo frío | Si |
| Función iónica | Si |
| Número de velocidades | 2 |
| Ajuste de calefacción | 3 |
| Tipo de motor | CC |
| Temperatura ajustable | Si |
| Filtrado | Si |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Diseñado para viaje | Si |
| Para colgar | Si |
| Tipo de colgador | Anilla para colgar |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Potencia | 2100 W |
| Potencia mínima | 1750 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 255 mm |
| Peso | 600 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Boquilla concentradora | Si |
| Difusor de la boquilla | Si |
| Manual de usuario | Si |