Rowenta CV613LF0, Negro, Con agujero en la empuñadura para colgar, 1,8 m, Botones, 1800 W, 230 V
Secador de pelo de alto rendimiento con un diseño muy ligero y sistema potenciador del brillo
Minimiza el tiempo de secado y maximiza la fijación de tu peinado con el secador de pelo Glow Addict de Rowenta x Karl Lagerfeld. Su motor híbrido es pequeño para una mayor ligereza pero potente, para conseguir unos resultados rápidos con total comodidad. Moldea tu pelo con gran precisión mientras lo secas con la boquilla concentradora de 8 mm y los seis ajustes de velocidad y temperatura (3 temperaturas y 2 velocidades). Además, el golpe de aire frío garantiza unos resultados muy duraderos. Y todo esto con nuestra tecnología Air-to-Care y el revestimiento exclusivo Keratin & Glow que proporcionará un brillo radiante en tu cabello día tras día.
Rowenta CV613LF0. Color del producto: Negro, Tipo de colgador: Con agujero en la empuñadura para colgar, Longitud del cable: 1,8 m. Potencia: 1800 W, Voltaje de entrada AC: 230 V
| Función de disparo frío | Si |
| Función iónica | Si |
| Número de velocidades | 2 |
| Ajuste de calefacción | 3 |
| Número de posiciones | 6 |
| Color del producto | Negro |
| Diseñado para viaje | No |
| Para colgar | Si |
| Tipo de colgador | Con agujero en la empuñadura para colgar |
| Mango plegable | No |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Almacenamiento de cable | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de control | Botones |
| Rejilla extraíble | Si |
| Potencia | 1800 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Boquilla concentradora | Si |
| Difusor de la boquilla | Si |