Bamba IoniCare EleganceMotor AC de 2400 W: secado rápido.Saca el máximo rendimiento del secador gracias a su potente motor AC de nueva generación con 2400 W, que asegura un secado rápido y uniforme.
Ion real: di no al encrespamiento.La tecnología de iones del secador hace que estos actúen en el cabello para dejarlo mucho más brillante e hidratado y potencian el antiencrespamiento natural, para que luzcas un pelo cuidado todos los días.
Riza y alisa el pelo.El secador incluye boquilla de precisión para un acabado duradero y perfecto. + Incluye un difusor que ayuda a conseguir un maxivolumen natural en las raíces y definir los rizos de forma fácil con acabados profesionales y duraderos.
ProStyle: cuida de tu cabello.Mejora el sellado de la cutícula para un acabado ultrabrillante y sin pérdida de color y cuida de tu melena cada día.
Protege tu pelo frente al calor.Su tecnología Hair Care Para protegerá tu cabello frente al calor extremo, para evitar daños y preservarlo en el mejor estado posible.
Filtro desmontable.Fácil limpieza y óptimo mantenimiento.
Anilla para colgar.Fácil almacenamiento.
Cecotec 04398. Tipo de motor: Corriente alterna. Color del producto: Negro, Tipo de colgador: Anilla para colgar, Longitud del cable: 1,8 m. Potencia: 2400 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
| Función de disparo frío | Si |
| Función iónica | Si |
| Número de velocidades | 2 |
| Ajuste de calefacción | 3 |
| Tipo de motor | Corriente alterna |
| Color del producto | Negro |
| Diseñado para viaje | No |
| Tipo de colgador | Anilla para colgar |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Tipo de control | Botones |
| Filtro extraíble | Si |
| Potencia | 2400 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Boquilla concentradora | Si |
| Difusor de la boquilla | Si |