Bigben Interactive PARTYMIC, Micrófono para karaoke, 60 - 14000 Hz, Alámbrico, 6,35 mm (1/4"), Negro, 4 m
| Tipo | Micrófono para karaoke |
| Frecuencia de micrófono | 60 - 14000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | 6,35 mm (1/4") |
| Color del producto | Negro |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 4 m |
| Peso del micrófono | 108 g |