Panasonic KX-TG1611, Teléfono DECT, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Panasonic KX-TG1611. Tipo: Teléfono DECT. Capacidad de lista de direcciones: 50 entradas. Identificador de llamadas. Diagonal de la pantalla: 3,18 cm (1.25"). Color del producto: Negro
| Tipo | Teléfono DECT |
| Contestador automático | No |
| Número de melodías | 6 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| Altavoz | No |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Micrófono mudo | Si |
| Capacidad multibase | 1 |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 6 |
| Identificador de llamadas | Si |
| Remarcado | Si |
| Capacidad de lista de llamadas | 10 |
| Llamada en conferencia | Si |
| Llamada directa | 50 |
| Registro de llamadas | 50 |
| Tecla de navegación | Si |
| Alarma | Si |
| Control de volumen | Digital |
| Reloj con calendario | Si |
| Respuesta con cualquier tecla | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Diagonal de la pantalla | 3,18 cm (1.25") |
| Número de líneas en pantalla | 1 líneas |
| Color de luz de fondo | Ámbar |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de recarga de la batería | 7 h |
| Tiempo de conversación | 15 h |
| Tiempo de reposo | 170 h |
| Tipo de fuente de alimentación | AC |
| Dimensiones de base | 90 x 50 x 100 mm |
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura) | 49 x 30 x 159 mm |
| Peso de auricular | 126 g |
| Peso de base | 98 g |
| Estación base | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cargador | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85171800 |
| Compatible con Mac | No |
| Frecuencia de banda | 1.9 GHz |