Thomson 55UA5S13W, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, LED, Smart TV, Wifi, Blanco
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | Android TV |
| Versión de sistema operativo | 11 |
| HbbTV | Si |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos |
| Ecualizador | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Color del producto | Blanco |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Diseño sin marco | Si |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Dolby Vision |
| Formatos de compresión de video | H.265, HEVC |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Control por voz | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 63 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 64 kWh |
| Consumo de energía (max) | 100 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1226 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 260 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 747 mm |
| Peso (con soporte) | 14,6 kg |
| Ancho (sin base) | 1226 mm |
| Profundidad (sin base) | 78 mm |
| Altura (sin base) | 716 mm |