32 pulgadas: se adapta a cada estanciaSu tamaño compacto de 24 pulgadas hace que sea una opción ideal para cualquier estancia, tanto si quieres utilizarlo como televisor principal como si necesitas una tele auxiliar para alguna de tus habitaciones.
Definición HDDisfruta de todo tu contenido en alta definición gracias a su resolución en alta definición.
Sistema DolbyVive una experiencia de visionado con una calidad de sonido e imagen óptima gracias a este sistema de calidad estándar internacional.
Memoria FlashEste sistema permite almacenar todos tus datos y controlar la tele con una gran fluidez para aportar una experiencia de usuario óptima.
Conecta tus dispositivosDisfruta de una gran versatilidad gracias a su conexiones HDMI y USB, que permiten conectar dispositivos externos de forma cómoda y sin perder calidad.
Cecotec 02612. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana, Relación de aspecto nativa: 16:9. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo HD | HD |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Diagonal de pantalla | 81 cm |
| Decodificadores incorporados | Dolby Audio |
| Color del producto | Negro |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tipo de fuente de alimentación | Internal |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |