Grunkel LED-24PBW, 61 cm (24"), 1366 x 768 Pixeles, LED, Smart TV, Wifi, Negro
El televisor GRUNKEL LED-24PBW combina diseño compacto y tecnología avanzada para ofrecerte la mejor experiencia audiovisual en espacios reducidos. Su pantalla LED de 24 pulgadas con resolución HD (1366 x 768 px) y ángulo de visión de 178° garantiza imágenes claras y definidas desde cualquier lugar. Equipado con el sistema operativo webOS, navegación intuitiva y acceso a aplicaciones están a tu alcance. Su memoria RAM de 1,5 GB y almacenamiento Flash de 8 GB aseguran un rendimiento ágil. Con conectividad completa que incluye Wi-Fi, 3 entradas HDMI, 2 puertos USB y Ethernet, este televisor es ideal para cualquier configuración de entretenimiento. Su función grabadora USB-PVR permite capturar tus programas favoritos, mientras que su diseño de bajo consumo (36W) y sonido de 2 x 3W completan un equipo eficiente y funcional.
Grunkel LED-24PBW. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-T2, DVB-S2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Tipo HD | HD |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 60 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-T2, DVB-S2 |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Wifi | Si |
| Ethernet | Si |
| Navegador web | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Color del soporte | Negro |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz común | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de control | Mando a distancia |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Temporizador de apagado | Si |
| Consumo energético | 36 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Capacidad de RAM | 1,5 GB |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 534,8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 180 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 368,5 mm |
| Capacidad total de almacenaje | 8 GB |