Thomson Android TV 43'' FHD, 109,2 cm (43"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, Smart TV, Negro
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tipo HD | Full HD |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Diagonal de pantalla | 109 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | Android TV |
| Versión de sistema operativo | 11 |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Diseño sin marco | Si |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de puertos RF | 2 |
| Control por voz | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 42 kWh |