JATA HTER2100, 1 L, Negro, 140 mm, 105 mm, 295 mm, 590 g
| Capacidad | 1 L |
| Color del producto | Negro |
| Asa de transporte | No |
| Asa | No |
| doble pared | Si |
| Aislamiento térmico | Si |
| Tapa incluida | Si |
| Cantidad | 1 |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Altura del paquete | 295 mm |
| Peso del paquete | 590 g |
| Taza incluida | Si |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |