Taurus Tropicano 3.5 Oscilante, Ventilador eléctrico, Interior, Pared, Marrón, Poder, 24 m²
| Tipo | Ventilador eléctrico |
| Número de velocidades | 2 |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Pared |
| Color del producto | Marrón |
| Indicadores LED | Poder |
| Agarradera(s) | Si |
| LED de energía | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Adecuado para habitaciones hasta | 24 m² |
| Ancho | 246 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 300 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |