JATA TV52, Ventilador eléctrico, Interior, Piso, Mesa, Blanco, 2000 W, 1000 W
| Tipo | Ventilador eléctrico |
| Número de niveles de potencia | 2 |
| Ventilación de verano | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso, Mesa |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Luz de indicación | Si |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia de calentamiento (min) | 1000 W |
| Potencia | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |