Küken 33621, 2 rebanada(s), Acero inoxidable, Plástico, Acero inoxidable, Botones, Nivel, Giratorio, 800 W, 220 - 240 V
| Número de rebanadas | 2 rebanada(s) |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Control electrónico de tostado | No |
| Número de ranuras | 2 |
| Función recalentar | Si |
| Función descongelar | Si |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Tipo de control | Botones, Nivel, Giratorio |
| Intensidades de tostado | 6 |
| Ranura extraancha | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Mecanismo auto pop-up | Si |
| Botón detener/cancelar | Si |
| Mecanismo de autocentrado de pan | Si |
| Mecanismo cargador | Si |
| Carcasa de pared fría | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Mango frío al tacto | Si |
| Bandeja para migas | Si |
| Apagado automático | Si |
| Potencia | 800 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 265 mm |
| Altura | 200 mm |
| Tamaño de la ranura (L x An. x Al.) | 140 x 31 x 120 mm |
| Peso | 1,5 kg |