Smeg TSF01SBMEU, 2 rebanada(s), Azul, Acero inoxidable, Storm Blue, Botones, Acero inoxidable
| Número de rebanadas | 2 rebanada(s) |
| Color del producto | Azul |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Control electrónico de tostado | Si |
| Número de ranuras | 2 |
| Función recalentar | Si |
| Función descongelar | Si |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Función mantener caliente | Si |
| Nombre del color | Storm Blue |
| Tipo de control | Botones |
| Parrilla para sándwich | No |
| Parrilla caliente | No |
| Modo grill | No |
| Función de tostado por un solo lado | Si |
| Intensidades de tostado | 6 |
| Ranura extraancha | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Mecanismo auto pop-up | Si |
| Botón detener/cancelar | Si |
| Carcasa de pared fría | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Pie de goma | Si |
| Alarma lista | No |
| Material | Acero inoxidable |
| Bandeja para migas | Si |
| Potencia | 950 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Longitud del cable | 1 m |
| Ancho | 195 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Altura | 198 mm |
| Peso | 2,4 kg |
| Ancho de la ranura | 3,6 cm |
| País de origen | China |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 1200 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 2448 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 3060 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 366 mm |
| Profundidad del paquete | 224 mm |
| Altura del paquete | 248 mm |
| Peso del paquete | 3,5 kg |
| Tipo de embalaje | Box |