Küken 33623, 1 rebanada(s), Negro, Acero inoxidable, Policarbonato (PC), Acero inoxidable, Botones, Giratorio, 1000 W, 220 - 240 V
| Número de rebanadas | 1 rebanada(s) |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC), Acero inoxidable |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Control electrónico de tostado | No |
| Número de ranuras | 1 |
| Función recalentar | Si |
| Función descongelar | Si |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Intensidades de tostado | 6 |
| Ranura larga | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Mecanismo auto pop-up | Si |
| Botón detener/cancelar | Si |
| Mecanismo de autocentrado de pan | Si |
| Carcasa de pared fría | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Mango frío al tacto | Si |
| Bandeja para migas | Si |
| Apagado automático | Si |
| Potencia | 1000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Longitud del cable | 1700 m |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 365 mm |
| Altura | 190 mm |