Braun HT 5220 BK, 2 rebanada(s), Negro, Acero inoxidable, Acero inoxidable, Botones, Nivel, Giratorio, 1470 W, 165 mm
| Número de rebanadas | 2 rebanada(s) |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Control electrónico de tostado | No |
| Número de ranuras | 2 |
| Función recalentar | Si |
| Función descongelar | Si |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Tipo de control | Botones, Nivel, Giratorio |
| Parrilla para sándwich | No |
| Ranura larga | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Botón detener/cancelar | Si |
| Bandeja para migas | Si |
| Potencia | 1470 W |
| Ancho | 165 mm |
| Profundidad | 404 mm |
| Altura | 188 mm |
| Peso | 2,18 kg |
| Ancho del paquete | 469 mm |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Altura del paquete | 222 mm |
| Peso del paquete | 2,96 kg |