Küken Tostadora Plana 600w, 2 rebanada(s), Acero inoxidable, Plástico, Acero inoxidable, Giratorio, 6 min, 600 W
| Número de rebanadas | 2 rebanada(s) |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Control electrónico de tostado | No |
| Número de ranuras | 2 |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Temporizador | Si |
| Duración del temporizador (máximo) | 6 min |
| Base antideslizante | Si |
| Mango frío al tacto | Si |
| Bandeja para migas | Si |
| Potencia | 600 W |
| Requisitos de energía | 230 |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 360 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 900 g |