Tus mejores desayunos con el tostador de gran potencia (1400W) Duo Plus Neo. Consta de dos ranuras ajustables en ancho y profundidad para todo tipo de panes. Además cuenta con un selector de tostado de 7 posiciones, para elegir el que mejor se adapte al resultado de tu tostado deseado y está equipada con 3 funciones: descongelar, recalentar y cancelar.
Incluye el botón de parada y una práctica bandeja recogemigas extraíble para mantenerla limpia de forma muy sencilla.
Diseño elegante elegante en negro, ¡querrás lucirlo en tu cocina!
Ufesa TT7475. Número de rebanadas: 2 rebanada(s), Color del producto: Negro. Potencia: 1400 W. Ancho: 393 mm, Profundidad: 150 mm, Altura: 181 mm
| Número de rebanadas | 2 rebanada(s) |
| Color del producto | Negro |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Número de ranuras | 2 |
| Función recalentar | Si |
| Función descongelar | Si |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Intensidades de tostado | 7 |
| Ancho variable de la ranura | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Botón detener/cancelar | Si |
| Mango frío al tacto | Si |
| Bandeja para migas | Si |
| Potencia | 1400 W |
| Ancho | 393 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 181 mm |