Ariete Breakfast 157/13, 2 rebanada(s), Grafito, 760 W, 140 mm, 240 mm, 215 mm
| Número de rebanadas | 2 rebanada(s) |
| Color del producto | Grafito |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Control electrónico de tostado | Si |
| Número de ranuras | 2 |
| Función recalentar | Si |
| Función descongelar | Si |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Función mantener caliente | Si |
| Intensidades de tostado | 7 |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Apagado automático | Si |
| Potencia | 760 W |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Altura | 215 mm |
| Peso | 1,15 kg |
| Ancho del paquete | 215 mm |
| Profundidad del paquete | 305 mm |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Peso del paquete | 1,64 kg |