Smeg TSF02CREU, 4 rebanada(s), Crema de color, Acero inoxidable, Botones, Acero inoxidable, 1500 W
| Número de rebanadas | 4 rebanada(s) |
| Color del producto | Crema de color |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Número de ranuras | 2 |
| Función recalentar | Si |
| Función descongelar | Si |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Función mantener caliente | No |
| Tipo de control | Botones |
| Intensidades de tostado | 6 |
| Ranura larga | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Mecanismo auto pop-up | Si |
| Mecanismo de autocentrado de pan | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Alarma lista | No |
| Material | Acero inoxidable |
| Bandeja para migas | Si |
| Potencia | 1500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Longitud del cable | 1 m |
| Ancho | 208 mm |
| Profundidad | 394 mm |
| Altura | 215 mm |
| Peso | 3,3 kg |
| Ancho de la ranura | 3,6 cm |
| Palé GTIN (EAN/UPC) | 8017709190712 |
| Altura neta del palé | 2,03 m |
| Profundidad neta del palé | 120 cm |
| Anchura neta del palé | 80 cm |
| Peso neto del palé | 161,7 kg |
| País de origen | China |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 864 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 1800 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 2025 pieza(s) |
| Peso del palé | 260,2 kg |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 7 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 49 pieza(s) |
| Peso del embalaje de papel | 1,19 kg |
| Peso del embalaje de plástico | 34 g |
| Ancho del paquete | 456 mm |
| Profundidad del paquete | 246 mm |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Tipo de embalaje | Box |
| Impuesto sobre productos químicos (Suecia) | No |