Comelec Tostador plano, Negro, Acero inoxidable, Metal, Plástico, Botones, Giratorio, 5 min, 900 W, 220 - 240 V
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Número de ranuras | 0 |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Intensidades de tostado | 6 |
| Ranura larga | No |
| Temporizador | Si |
| Duración del temporizador (máximo) | 5 min |
| Bandeja para migas | Si |
| Potencia | 900 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |