Disfruta de las mejores tostadas gracias al tostador Buon Giorno Double, un tostador de 1200 W con dos ranuras largas, en las que podrás tostar dos rebanadas de pan de payés o 4 rebanadas de pan de molde a la vez. Incluye un selector rotatorio con el que podrás seleccionar entre sus 6 niveles de tostado. Disfruta de tostadas crujientes, doradas por completo y de manera homogénea con Buon Giorno Double.
Solac Buon Giorno Double. Número de rebanadas: 4 rebanada(s), Color del producto: Blanco, Material de la carcasa: Plástico. Potencia: 1200 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Ancho: 250 mm, Profundidad: 295 mm, Altura: 137 mm
| Número de rebanadas | 4 rebanada(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Número de ranuras | 2 |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Intensidades de tostado | 6 |
| Botón detener/cancelar | Si |
| Mecanismo de autocentrado de pan | Si |
| Potencia | 1200 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 295 mm |
| Altura | 137 mm |