JATA TT588, Negro, Blanco, Acero inoxidable, Giratorio, 5 min, 600 W, 230 V
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Control regulable del dorado de la corteza | No |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Parrilla para sándwich | Si |
| Parrilla caliente | Si |
| Ranura larga | No |
| Temporizador | Si |
| Duración del temporizador (máximo) | 5 min |
| Luz de indicación | Si |
| Bandeja para migas | Si |
| Potencia | 600 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Cantidad por caja de envío | 6 pieza(s) |