Ariete 0617/00, 20 W, 1,3 L, Amarillo
| capacidad total | 1,3 L |
| Color del producto | Amarillo |
| Número de ollas | 7 |
| Tiempo de cocción (yogurt) | 12 h |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Potencia | 20 W |
| Ancho | 195 mm |
| Profundidad | 195 mm |
| Altura | 220 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 8,95 kg |
| Cantidad por palé | 120 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 2400 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 4960 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 5460 pieza(s) |
| Peso del paquete | 2,11 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |