BRA Efficient A272331, Rectangular, Aluminio, Negro
| Apto para hornear | Universal |
| Uso adecuado | Horno |
| Forma | Rectangular |
| Color del producto | Negro |
| Material | Aluminio |
| Temperatura (máx) | 220 °C |
| Prueba del horno | Si |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Adecuado para los tipos de cubiertas | Cerámico, Eléctrico, Gas, Inducción |
| Tapa incluida | Si |
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Altura | 190 mm |
| Grosor | 6 mm |
| Peso | 1,97 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| No contiene | Ácido perfluorooctanoico (PFOA) |