JATA 952, Negro, Verde, 220 mm, 160 mm, 160 mm, 1 pieza(s)
| Color del producto | Negro, Verde |
| Correa de hombro ajustable | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Cierre de cremallera | Si |
| Bolsillo | Si |
| Número de bolsillos interiores | 1 |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 160 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |