Mitsubishi Electric SUZ-M25VA, Unidad exterior de aire acondicionado, Blanco, Enfriamiento, Calentar, R32, 650 g, Giratorio
| Tipo | Unidad exterior de aire acondicionado |
| Multi-split | No |
| Color del producto | Blanco |
| Funciones de aire acondicionado | Enfriamiento, Calentar |
| Tecnología invertida | Si |
| Ionizador | No |
| Medio de refrigeración | R32 |
| Peso del medio refrigerante | 650 g |
| Tipo de compresor | Giratorio |
| Tipo de motor del compresor | Sin escobillas |
| Longitud de la manguera (máx.) | 20 m |
| Diámetro del tubo de gas | 9,52 mm |
| Diámetro del tubo para el líquido | 6,35 mm |
| Temperatura de funcionamiento (refrigeración) (T-T) | -10 - 46 °C |
| Temperatura de funcionamiento (calefacción) (T-T) | -10 - 24 °C |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1 A |
| Wifi | No |
| Nivel de potencia acústica de la unidad exterior | 59 dB |
| Nivel de ruido de la unidad exterior | 46 dB |
| Número de unidades de exterior | 1 |
| Ancho de la unidad exterior | 80 cm |
| Profundidad de la unidad exterior | 29,5 cm |
| Altura de la unidad exterior | 55 cm |
| Peso de unidad para exteriores | 30 kg |
| Manual de usuario | Si |