DAITSU APD 07FX, Climatizador móvil "Monobloc", Enfriamiento, Deshumedecer, Ventilacion, 2055 W, 51 dB, 54 dB, R290
| Tipo | Climatizador móvil "Monobloc" |
| Funciones de aire acondicionado | Enfriamiento, Deshumedecer, Ventilacion |
| Modo de sueño confortable | Si |
| Capacidad de refrigeración en vatios (nominal) | 2055 W |
| Eficiencia energética de enfriamiento | 2,6 |
| Con wifi | Si |
| Ventilador integrado | Si |
| Nivel de presión sonora (mín.) | 51 dB |
| Nivel de presión sonora (Max) | 54 dB |
| Indicadores LED | Si |
| Filtro de aire | Si |
| Medio de refrigeración | R290 |
| Peso del medio refrigerante | 125 g |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Duración de contador (máximo) | 24 h |
| Operado remotamente | Si |
| Control por voz | Si |
| Clase de eficiencia energética (refrigeración) | A |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Consumo de energía (refrigeración) | 790 W |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 290 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 675 mm |
| Peso | 22,5 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |