Braun PocketGo M60b, Máquina de afeitar de láminas, Negro, Azul, Acero inoxidable, Botones, Batería, AA
| Sistema de afeitado | Máquina de afeitar de láminas |
| Recortadora | No |
| Número de máquina de afeitar cabezas / cuchillas | 1 |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Lavable | Si |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Botones |
| Bloqueo de viajes | Si |
| Unidad de afeitado pivotantes | No |
| A prueba de agua | Si |
| Mojado y seco | No |
| Refrigeración | No |
| Indicador de nivel de batería | No |
| Fuente de energía | Batería |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | AA |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Carga rápida | No |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Peso | 190 g |
| Ancho del paquete | 35 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Ancho de la caja principal | 224 mm |
| Longitud de la caja | 254 mm |
| Alto de la caja principal | 111 mm |
| Peso del envase completo | 1,43 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |