Philips OneBlade Pro 360 QP6551/15 Face + Body, Máquina de afeitar de láminas, Cromo, Contour-following technology, Dual protection system, 360 Blade, Botones, LED, QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420, QP410, QP420, QP430
| Sistema de afeitado | Máquina de afeitar de láminas |
| Recortadora | Si |
| Número de máquina de afeitar cabezas / cuchillas | 1 |
| Color del producto | Cromo |
| Lavable | Si |
| Tecnologías de sistema de afeitado | Contour-following technology, Dual protection system, 360 Blade |
| Apto para pieles sensibles | Si |
| Protector SkinGuard | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Bloqueo de viajes | Si |
| Mojado y seco | Si |
| Seguimiento de contornos | Si |
| Número de longitudes de corte | 14 |
| Tipo de visualizador | LED |
| Longitud de corte ajustable | Si |
| Cabezal de repuesto | QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420, QP410, QP420, QP430 |
| Longitud mínima de la barba | 0,4 mm |
| Indicador de bloqueo para viajes | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Recargable | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de funcionamiento | 120 min |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Tiempo de afeitado | 120 min |
| Consumo de energía (max) | 5,4 W |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 245 mm |
| Peso | 193 g |
| Peso del paquete | 417 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Funda | Si |
| Tapa protectora | Si |
| Peines accesorios | Cuerpo |
| País de origen | Indonesia |