Wahl Aqua Trim, Lavable, AC/Batería, Plata
| Número de pasos de longitud | 38 |
| Longitud mínima del cabello | 0,5 mm |
| Longitud máxima del cabello | 2 cm |
| Mojado y seco | Si |
| Ancho de la cuchilla | 3 cm |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Lavable | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Color del producto | Plata |
| Fácil de agarrar | Si |
| Mango ergonómico | Si |
| Fuente de energía | AC/Batería |
| Tiempo de funcionamiento | 100 min |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Indicador LED de batería | Si |
| Peso | 164 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad de complementos | 5 |
| Cantidad de peines | 2 |
| Número de peines de precisión | 2 pieza(s) |
| Cargador de baterias | Si |