Solac CT8696, 65 x 42 cm, 100 W, Negro, 90 min, Atrás, Cuello, 40 °C
| Tamaño de la almohadilla eléctrica | 65 x 42 cm |
| Potencia | 100 W |
| Color del producto | Negro |
| Ajuste de calefacción | 3 |
| Apagado automático | Si |
| Apagado automático después de | 90 min |
| Mejores usos | Atrás, Cuello |
| Pantalla incorporada | No |
| Cubierta lavable | Si |
| Temperatura máxima de lavado | 40 °C |
| No limpiar en seco | Si |
| No secar en secadora | Si |
| No planchar | Si |
| Certificación | WEEE |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| No adecuado para niños de 0 a 3 años | Si |