Küken 33799, 40 x 30 cm, 100 W, Gris, Poliéster, 90 min, Atrás
| Tamaño de la almohadilla eléctrica | 40 x 30 cm |
| Potencia | 100 W |
| Color del producto | Gris |
| Material de la cubierta | Poliéster |
| Ajuste de calefacción | 3 |
| Apagado automático | Si |
| Apagado automático después de | 90 min |
| Mejores usos | Atrás |
| Cierre ajustable | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Cable extraíble | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Cubierta lavable | Si |
| Tipo de lavado | Lavado de manos |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |