Taurus Textile Care, Secar, Filtrado, Colchón, Tapicería, Sin bolsa, Blanco, 0,5 L
| Tipo de limpiador | Secar |
| Método de separación de la suciedad | Filtrado |
| Superficies de limpieza | Colchón, Tapicería |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Blanco |
| Capacidad del depósito del polvo en seco | 0,5 L |
| Longitud del cable | 4 m |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Potencia máx. de entrada | 300 W |
| Potencia de succión | 10000 Pa |
| Peso | 1,42 kg |
| Ancho | 223 mm |
| Profundidad | 205 mm |
| Altura | 148 mm |