Küken 33845, 800 W, Aspiradora cilíndrica, Secar, Sin bolsa, 2 L, Ciclónico
| Potencia máx. de entrada | 800 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Tipo | Aspiradora cilíndrica |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Capacidad para polvo | 2 L |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Tipo de tubo | Telescópico |
| Material del tubo | Metal |
| Número de ruedas | 3 rueda(s) |
| Número de ruedas giratorias en 360° | 1 rueda(s) |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico |
| Conformidad con el medio (Eco) | Si |
| Longitud del cable | 4,5 m |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Rebobinado automático del cable | No |
| Asa de transporte | Si |
| Cantidad de asas | 1 |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo para alfombras, Cepillo para suelos duros |
| Número de cepillos | 1 |
| Boquilla especial | 2-in-1 |