HTW -ASP10-WAD, 1000 W, Aspiradora de tambor, Seca y húmeda, Sin bolsa, 10 L, 72 dB
| Potencia máx. de entrada | 1000 W |
| Potencia de succión | 111 AW |
| Número de niveles de potencia | 1 |
| Potencia de succión | 16000 Pa |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Tipo | Aspiradora de tambor |
| Tipo de limpiador | Seca y húmeda |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Capacidad para polvo | 10 L |
| Color del producto | Azul |
| Material del recipiente | Plástico |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Nivel de ruido | 72 dB |
| Vacío | 16000 kPa |
| Longitud del cable | 3,5 m |
| Ancho | 305 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Altura | 350 mm |
| Peso | 3,6 kg |
| Manual de usuario | Si |