Rowenta Compact Power XXL RO4B30, 900 W, Aspiradora cilíndrica, Secar, Sin bolsa, 2,5 L, Filtrado
| Potencia máx. de entrada | 900 W |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Tipo | Aspiradora cilíndrica |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Capacidad para polvo | 2,5 L |
| Color del producto | Negro, Bronce |
| Tipo de tubo | Telescópico |
| Material del tubo | Metal |
| Número de ruedas | 3 rueda(s) |
| Número de ruedas giratorias en 360° | 1 rueda(s) |
| Método de separación de la suciedad | Filtrado |
| Uso adecuado | Hogar |
| Nivel de ruido | 75 dB |
| Cantidad de etapas de filtración de aire | 3 |
| Eficiencia | 99,98% |
| Radio de operación | 8,8 m |
| Indicador de depósito de polvo lleno | No |
| Longitud del cable | 6,2 m |
| Número de posiciones de aparcamiento/almacenamiento | 1 |
| Asa de transporte | Si |
| Cantidad de asas | 1 |
| Longitud del asa | Asa circular |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Ancho | 276 mm |
| Profundidad | 409 mm |
| Altura | 291 mm |
| Peso | 5,56 kg |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Profundidad del paquete | 490 mm |
| Altura del paquete | 335 mm |
| Peso del paquete | 6,59 kg |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo para parqué |
| Boquilla estrecha | Si |
| País de origen | China |
| Cantidad por capa de palet | 6 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 637 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 1372 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 42 pieza(s) |
| Cepillo en 2 pasos | Si |