Cecotec Conga 6000 Carpet&Spot Clean XXL Advance, Caminar-detrás, Tapicería, 1,3 L, 1,1 L, 600 W, 81 dB
| Tipo de máquina | Caminar-detrás |
| Superficies de limpieza | Tapicería |
| Capacidad del tanque de agua fresca | 1,3 L |
| Capacidad del tanque de agua sucia | 1,1 L |
| Potencia del motor | 600 W |
| Nivel de ruido | 81 dB |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Portátil | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Longitud del cable | 5 m |
| Peso | 4,72 kg |
| Peso del paquete | 5,2 kg |
| País de origen | China |