Polti Forzaspira D-Power SR500, Aspiradora escoba 2 en 1, Sin bolsa, Verde, Secar, EPA, Multiciclónico
| Tipo de producto | Aspiradora escoba 2 en 1 |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Verde |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Filtración de aire en aspiradora | EPA |
| Método de separación de la suciedad | Multiciclónico |
| Cantidad de etapas de filtración de aire | 4 |
| Nivel de ruido | 84 dB |
| Pantalla incorporada | Si |
| Filtro extraíble | Si |
| Filtro lavable | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Voltaje de la pila | 29,6 V |
| Tiempo de funcionamiento | 40 min |
| Tiempo de carga | 3 h |
| Ancho | 245 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Altura | 1105 mm |
| Peso | 2,6 kg |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo motorizado |