DETALLES DEL PRODUCTOAspiradora sin cable de la Serie 6000 Animal con 55 min de autonomía y 3 velocidades, 75 d(B)A, carga en 4,5 horas, Tecnologia BRUSHROLLCLEAN, Luces LED Dustspotter, tecnologia ciclónica con depósito 0,35 litros de capacidad, parking vertical, accesorio Pet Pro Plus para mascotas, boquilla de alcance, cepillo para muebles delicados
MAYOR RENDIMIENTO Y LA MITAD DE RUIDO.*Una potencia silenciosa. La aspiradora sin cable de la serie 6000 aporta más potencia a la limpieza del suelo con una nueva boquilla motorizada. Mayor rendimiento y la mitad de ruido.*
DESDE SUELOS DUROS HASTA ALFOMBRAS, SIN TENER QUE INTERCAMBIAR BOQUILLASLimpia diferentes superficies con una sola boquilla. La boquilla UltimatePower multi-surface ofrece rendimiento y comodidad, ya que te permite pasar de las alfombras a los suelos duros sin tener que cambiar de boquilla.
CONSIGUE UNA LIMPIEZA MÁS SILENCIOSAUn modelo fuerte y silencioso. Con un motor que hace menos ruido** y que sigue proporcionando una limpieza potente, tendrás suelos más limpios y una experiencia de aspiración más silenciosa.
LA BOQUILLA PETPRO+ PROPORCIONA UNA LIMPIEZA PROFUNDA EN HOGARES CON MASCOTASLa boquilla PetPro+ está aquí para ayudarte a resolver los problemas con el pelo de tu mascota. La boquilla PetPro+ está diseñada específicamente para limpiar el pelo de las mascotas. Y es capaz de eliminar el pelo de las mascotas de sus camitas y de tus muebles.
NO ES NECESARIO LEVANTARLA CON EL SOPORTE DE CARGA ROLL-IN ROLL-OUTAcceso cómodo. Con el soporte de carga Roll-in roll-out ya no tendrás que levantar la aspiradora para acceder a ella o para guardarla. Sin problemas de principio a fin.
HASTA 55 MINUTOS DE FUNCIONAMIENTO**Consigue limpiarlo todo con una sola carga. La aspiradora sin cable de la serie 6000 te permite limpiar hasta 55 minutos*** cuando la batería está completamente cargada.
AEG AS52CB18DG. Tipo de producto: Aspiradora escoba, Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Negro, Gris. Tipo de limpiador: Secar, Método de separación de la suciedad: Ciclónico, Superficies de limpieza: Suelo duro, Alfombra, Suelo duro, Soft floor, Tapicería. Fuente de energía: Batería, Potencia máx. de entrada: 29 W, Voltaje de entrada AC: 25.2 V. Ancho del paquete: 288 mm, Profundidad del paquete: 635 mm, Altura del paquete: 157 mm. Ancho: 255 mm, Profundidad: 140 mm, Altura: 1105 mm
| Tipo de producto | Aspiradora escoba |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Capacidad para polvo | 0,3 L |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico |
| Cantidad de etapas de filtración de aire | 2 |
| Superficies de limpieza | Suelo duro, Alfombra, Suelo duro, Soft floor, Tapicería |
| Nivel de ruido | 79 dB |
| Filtro extraíble | Si |
| Depósito fácil de vaciar | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Potencia máx. de entrada | 29 W |
| Voltaje de entrada AC | 25.2 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Voltaje de la pila | 3,6 V |
| Tiempo de funcionamiento | 45 min |
| Autonomía por batería con cepillo motorizado (alta velocidad) | 13 min |
| Tiempo de carga | 4,5 h |
| Capacidad de la batería | 2 Ah |
| Ancho del paquete | 288 mm |
| Profundidad del paquete | 635 mm |
| Altura del paquete | 157 mm |
| Peso del paquete | 4,19 kg |
| Ancho | 255 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 1105 mm |
| Peso | 3,07 kg |
| Peso (sin accesorios) | 2,9 kg |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo motorizado |
| Boquilla para tapices incluida | Si |
| Boquilla estrecha | Si |
| Tirante para hombro | No |
| Base de cargador | Si |
| Pilas incluidas | Si |