Rowenta RH6A35, Aspiradora escoba 2 en 1, Sin bolsa, Púrpura, Plata, Rectangular, Secar, Ciclónico
| Tipo de producto | Aspiradora escoba 2 en 1 |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Púrpura, Plata |
| Forma del cepillo | Rectangular |
| Montaje de pared | Si |
| Almacenamiento de accesorios | Si |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico |
| Idóneo para todo tipo de superficies | Si |
| Número de velocidades | 2 |
| Nivel de ruido | 81 dB |
| Filtro extraíble | Si |
| Filtro lavable | Si |
| Potencia variable | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Potencia del motor | 140 W |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Voltaje de la pila | 18 V |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tiempo de funcionamiento | 45 min |
| Tiempo de carga | 3 h |
| Potencia de succión | 30 AW |
| Indicación de batería baja | Si |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 248 mm |
| Altura | 1120 mm |
| Peso | 2 kg |
| Peso (sin accesorios) | 2 kg |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo con luces LED |
| Boquilla estrecha | Si |
| Base de cargador | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |