Polti SR 25.9_Plus, Aspiradora escoba, Sin bolsa, Negro, Verde, 0,4 L, Alfombra, Suelo duro, 25,9 V
| Tipo de producto | Aspiradora escoba |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Capacidad para polvo | 0,4 L |
| Tubo telescópico | Si |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro |
| Filtro lavable | Si |
| Voltaje de la pila | 25,9 V |
| Tiempo de carga | 1,5 h |
| Ancho | 270 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 1180 mm |
| Peso | 2,5 kg |