HP DHH-1111, Alámbrico, Llamadas/Música, 20 - 20000 Hz, Auriculares, Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Audifonos | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 160 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 110 dB |
| THD, distorción armónica total | 3% |