HP DHH-3111, Alámbrico, 20 - 20000 Hz, Llamadas/Música, Auriculares, Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,1 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Tipo de micrófono | Integrado |